понедельник, 12 марта 2012 г.

Соревнования в Словении

Самый большой и популярный горнолыжный курорт Словении - Мариборское Похорье (Mariborsko Pohorje) примет в апреле 2012 года несколько стартов по маунтинбайку. При этом кроме уже обычных для этих мест соревнований по даунхиллу здесь пройдет сразу две гонки второй категории UCI в олимпийском формате XCO. Старты состоятся с недельным перерывом: 22 и 29 апреля.

Сайт соревнований www.bikeparkpohorje.si. Соревнования будут проводиться в следующих категориях: Women Elite, Women Under 23, Women Juniors, Men Elite, Men Under 23 и Men Juniors. Старт женских категорий в 10.00, мужских в 12.00. Стартовый взнос составит 15 евро при предварительной регистрации и наличии международной лицензии. Регистрация в день старта будет стоить 20 евро, спортсменам без лицензии кроме того потребуется приобрести страховку за 10 евро. Соревнования пройдут на 4-х километровом круге, перепад высот по трассе составит 192 метра. Трасса, категории, взносы и время стартов 22 и 29 апреля будут одинаковыми.

Получить представление о Мариборском Похорье в летнее время можно из роликов с этапа Кубка мира по даунхиллу, проходившего там в мае 2010 года



Комментариев нет:

Отправить комментарий